Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
mots clés [ purple horn laser cleaning machine ] rencontre 214 produits.
Déformation optique de haute résistance de coupeur de laser de la fibre 12000W d'équipement de Purple Horn non
| Puissance: | 120KW |
|---|---|
| Puissance de laser: | 12000W |
| Poids de machine: | Environ 17 tonnes |
Machine portative de grande précision d'inscription de laser de fibre de 1064nm 10W pour le métal
| Puissance de laser: | 10 watt 50watt du watt 30 du watt 20 |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 10,64 um |
| Exactitude fonctionnante: | 0,01 millimètres |
Découpeuse de laser de fibre de tôle d'ISO9001 1070nm de grande précision
| Machine-outil: | ML-CZ-4020FB |
|---|---|
| Format graphique de soutien: | plt/dxf… |
| La température fonctionnante: | 15℃~30℃ |
Film de couverture de FPC enduisant la découpeuse 400x400mm de laser traitant
| Modèle: | ML-CU-DZ-00-HW10 |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 355nm |
| Laser de puissance de sortie: | 10w, 15w, 20w, 30w, |
Double semi-conducteur de Constant Temperature Laser Soldering Machine de station
| Puissance de laser: | 60W-200W |
|---|---|
| Type de laser: | Semi-conducteur |
| Longueur focale: | 80/125/160mm (facultatif) |
Machine de dérouillage de laser de l'onde entretenue picowatt, décapant de rouille de laser de Purple Horn 1000w
| Dimension (L*W*H) :: | 1410*720*1235mm |
|---|---|
| Marque de source de laser: | IPG |
| Puissance de laser: | 100W/200W/500W/1000W/1500W/2000W |
Longueur d'onde tenue dans la main en acier de With 1070nm de soudeuse de laser en métal 1500w de fer
| Condition: | nouveau |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1070NM |
| Dimension: | 1050*670mm*1200mm |
Industrie de Welding Machine For de soudeuse de Mini Handheld Automatic Fiber Laser
| Épaisseur de soudure: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1074nm |
| Technique: | Laser continu/d'impulsion vague |
Machine de processus de soudure à rayon laser de fibre optique automatique d'IPG
| Dimensions: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Puissance de laser: | 200W 400W |
| Mode de soudage: | Soudage pulsé |
Machine de soudure automatique en métal de Purple Horn, système 1500W de soudure laser
| Dimensions: | 1600mm×1400mm×1900mm |
|---|---|
| poids de machine: | 380KG |
| Demande d'électricité: | 220V/380V |

