Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
mots clés [ purple horn laser cleaning machine ] rencontre 214 produits.
Machine de coupeur de coupe de laser de fibre de commande numérique par ordinateur de Purple Horn pour le feuillard
| Modèle: | ML-ZF-10000 |
|---|---|
| Puissance de laser: | 2000W |
| Longueur d'onde de laser: | 1070nm |
Graveur Engraving Cutting Machine de laser de Purple Horn 1500w 2000w pour le cuivre d'aluminium de feuillard
| Modèle: | ML-ZF-1200 |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1500W 2000W |
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm-1070nm |
Découpeuse de coupeur de laser de fibre en métal de Purple Horn 12000W
| Modèle: | ML-ZF-16000 |
|---|---|
| Puissance de laser: | 2000W |
| Longueur d'onde de laser: | 1060nm~1070nm |
Découpeuse de laser de Purple Horn 8mm 10mm pour le panneau de feuillard clôturant industriel
| Modèle: | ML-CB-4020FA-IW |
|---|---|
| Puissance laser: | 3000w |
| Longueur d'onde laser: | 1060nm-1070nm |
coupeurs de laser du tube 1060nm-1070nm, découpeuse de tuyau de Purple Horn
| Modèle: | ML-CP-6035D-ZX |
|---|---|
| Longueur d'onde laser: | 1060nm-1070nm |
| Vitesse de coupure maximum: | 20m/min (jusqu'au matériel) |
Découpeuse de laser de commande numérique par ordinateur de tube de tuyau de Purple Horn 6012D pour l'acrylique en métal
| Modèle: | ML-CP-6012D-ZX |
|---|---|
| Longueur d'onde laser: | 1060nm~1070nm |
| Vitesse de coupure maximum: | 20m/min |
Machine de découpe laser à fibre 3000w Purple Horn série 6025 1060nm-1070nm
| Modèle: | ML-CB-6025FB |
|---|---|
| Puissance laser: | 3000W-6000W |
| Longueur d'onde laser: | 1060nm-1070nm |
Découpeuse de laser de fibre optique de Purple Horn de tôle avec la plate-forme d'échange
| Modèle: | ML-CF-12025FB |
|---|---|
| Puissance laser: | 12000W, 20000W |
| Longueur d'onde laser: | 1060nm-1070nm |
Machine de découpe laser Purple Horn ML-CB-3015T série 3015 2000w 100m/min
| Modèle: | ML-CB-3015T |
|---|---|
| Puissance laser: | 1000W, 2000W, 3000W, 6000W, 12000W, 2000W |
| Longueur d'onde laser: | 1060nm-1070nm |
Découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur pour le mur de clôture en aluminium de panneau de clé en acier en métal
| 20m/min (jusqu'au matériel): | 20m/min (jusqu'au matériel) |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 380V/50Hz/50A |
| Max Cutting Range: | 6000*2000mm |

