Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
mots clés [ purple horn laser cleaning machine ] rencontre 214 produits.
Moule réparant la tache de l'impulsion 0.1-0.3mm de ND YAG de machine de soudure laser
| Modèle: | ML-WY-BP-DB-W200 |
|---|---|
| course triaxiale de banc de travail: | X=300mm, Y=200mm (X, Y peut être ajusté manuellement et l'axe des z peut être soulevé) |
| Rapport du banc de travail: | ≤200kg |
Alimentation automatique de fil à C.A. 50Hz de la machine 220V de Mini Portable Handheld Laser Welding
| TAILLE: | 26x12x24 [pouce] (L×W×H) |
|---|---|
| Poids: | 75 [kilogramme] |
| De puissance de sortie (watt): | 2000w |
Gaz inerte refroidissant la machine manuelle 1000 de soudure laser 1500 2000 3000 watts
| Taille: | 47*26*50 (pouce) |
|---|---|
| Poids: | 250kg |
| De puissance de sortie (watt): | 1500W |
600x600mm 0,03 découpeuses de laser de fibre de précision pour des pièces en métal en verre
| ML-C6-QFS: | 1070nm |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | ≤20m/min |
| Vitesse maximum d'axe des abscisses: | ≤20m/min |
Soudeuse tenue dans la main de la machine 1000w 1500w 2000w de soudure laser de fibre pour le métal
| Épaisseur de soudure: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm-1074nm |
| Technique: | Laser continu/d'impulsion vague |
Machine automatique en aluminium de soudure laser en métal solides solubles avec la plate-forme
| Dimensions: | 1500mm×1400mm×1900mm |
|---|---|
| Poids de machine: | 280kg |
| Puissance de laser: | 3000W |
Décapant tenu dans la main portatif 200w 300w 500w 2000w 3000w de laser de fibre de dérouillage
| Dimensions de Cabinet: | 390*180mm*280mm |
|---|---|
| Laser: | Source de laser de fibre |
| Type de laser: | PICOWATT, ONDE ENTRETENUE |
machine tenue dans la main de soudure laser de héros de commande numérique par ordinateur de 1000W 1500W 2000W
| Puissance de laser: | 500W、 3000W du、 2000W du、 1000W du、 800W |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1070 NANOMÈTRE |
| Longueur de fibre: | 10m standard Maximum 15M |
puissance de la découpeuse 12kw de laser de fibre de la commande numérique par ordinateur 100m/min pour la tôle
| Poids: | 6.5T |
|---|---|
| Puissance de laser: | 12KW |
| Traitement de la taille: | 3000x1500mm |
Découpeuse incluse de laser de fibre de la commande numérique par ordinateur 12kw pour la tôle clôturant le panneau
| Poids: | 6.5T |
|---|---|
| Puissance de laser: | 12KW |
| Traitement de la taille: | 3000x1500mm |

