Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
mots clés [ purple horn laser cleaning machine ] rencontre 214 produits.
12000 millions de watts de soudure laser de plaques d'acier ISO9001 de la machine 20mm ont approuvé
| Détails d'emballage: | Cas en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-45 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
machine tenue dans la main de soudure laser de 2000w 3000w IPG pour le réservoir en aluminium en métal solides solubles
| Condition: | nouveau |
|---|---|
| Marque de source de laser: | IPG/MAX |
| Poids: | 240KG |
Métal tenu dans la main de Portable Equipment For de soudeuse de laser de fibre de Purple Horn 1500W
| Modèle: | ML-WF-BP-IW200 |
|---|---|
| Condition: | nouveau |
| Marque de source de laser: | ipg |
Machine automatique de soudure laser de Purple Horn 1000w de pièces d'auto avec la plate-forme fonctionnante
| Dimensions: | 1600mm×1400mm×2000mm |
|---|---|
| Poids de la machine: | 280kg |
| Puissance laser: | 1000w |
Machine de soudeuse de laser de commande numérique par ordinateur de fibre en métal de Purple Horn 2kw pour l'acier inoxydable
| Dimensions: | 1600*1400*2000mm |
|---|---|
| Poids de la machine: | 280kg |
| Puissance laser: | 2000W |
Machine automatique de soudure laser de Purple Horn, soudeuse de soudure d'acier inoxydable en métal
| Dimensions: | 1600mm×1400mm×1900mm |
|---|---|
| poids de machine: | 380KG |
| Demande d'électricité: | 220V/380V |
Purple Horn a automatisé la machine de fibre optique de soudure laser de commande numérique par ordinateur pour l'acier inoxydable
| Dimensions: | 1600×1400mm×1900mm |
|---|---|
| poids de machine: | 680kg |
| Demande d'électricité: | 220V/380V |
Machine tenue dans la main de soudure laser de Purple Horn pour le métal d'acier inoxydable
| épaisseur de soudure: | 0-3.3MM |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm |
| Technique: | continu |
Machine tenue dans la main de soudure laser d'équipement de Purple Horn pour l'aluminium d'acier inoxydable
| épaisseur de soudure: | 0-3.3MM |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm, 1070nm |
| Technique: | Continu/IMPULSION |
équipement manuel tenu dans la main portatif de Purple Horn de machine de soudure laser 1500W
| Épaisseur de soudure: | 0-4 millimètres |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm |
| Technique: | IMPULSION d'onde continue |

