Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
mots clés [ purple horn laser cleaning machine ] rencontre 214 produits.
De la rouille ISO9001 machine de nettoyage 100W portative pour le métal
| Modèle: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 100W |
| Longueur d'onde de laser: | 1064 nanomètre |
Machine de nettoyage de rouille tenue dans la main de laser, machine Purple Horn de dérouillage du laser 2000w
| Puissance de laser: | 2000W |
|---|---|
| Manière de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
| Longueur d'onde de laser: | 1064 nanomètre |
Feuillard tenu dans la main de machine de soudure laser de Purple Horn 500w en aluminium 1000w
| Épaisseur de soudure: | 0.1-3.3mm |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm |
| Technique: | Laser à onde continue |
Machine tenue dans la main en aluminium Purple Horn 500w 1000w de soudure laser de feuillard
| Épaisseur de soudure: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm-1074nm |
| Technique: | Laser à onde continue |
machine matérielle Purple Horn 1000W 1500W 2000W 3000W de soudure laser de 5mm
| Épaisseur de soudure: | 0. - 5mm |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm~1074nm |
| Technique: | Laser à onde continue |
Machine de soudure laser de robot de laser de héros du refroidissement par l'eau AC380V
| Puissance (source de laser): | 1000W, 1500W, 2000W |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1080nm |
| Mode fonctionnant: | Continu/modulation |
Découpeuse de laser de Purple Horn 1500W pour l'acier inoxydable
| Taux de puissance de sortie de la source de laser: | 1070nm |
|---|---|
| Secteur de coupure efficace: | 600mm*600mm |
| Coupant l'épaisseur (dépendez de la puissance de source de laser): | Carbone ≤8mm ; Acier inoxydable ≤4mm ; Alliage d'aluminium ≤2mm ; ≤2mm de cuivre ; |
Découpeuse de tuyau de laser de la fibre 3000W de Purple Horn 6M
| Source de laser: | 3000W |
|---|---|
| Vitesse et support: | APEX/YYC |
| Tête de coupe: | OSPRI |
Tache continue de soudure en métal de décapant de laser de fibre d'enlèvement d'huile de rouille de peinture
| Longueur d'onde de laser: | 1064 nm-1074nm |
|---|---|
| Longueur focale: | 210mm |
| Poids tenu dans la main de tête de laser: | 1.5Kg 3Kg |
Découpeuse intelligente de laser de la fibre 12000W de Purple Horn
| Longueur d'onde de laser: | 1070nm |
|---|---|
| Laser de puissance de sortie: | 12000W |
| La coupe efficace a sonné: | 6000mm*2500mm |

