Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
mots clés [ purple horn laser cleaning machine ] rencontre 214 produits.
Positionnement industriel de précision de machine de nettoyage de laser de l'approbation 500W de FDA
| Modèle: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 500W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
Machine de nettoyage de laser d'IPG 100W
| Modèle: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 100W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
machine de nettoyage de laser de fibre de 1500Watt IPG industrielle
| Modèle: | ML-MF-1500l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1500W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
Aucune machine de nettoyage portative de laser des dommages 100W 80mm, équipement de nettoyage de laser
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement à l'air interne |
|---|---|
| Soufflement facilité: | Air comprimé |
| Pression atmosphérique: | 0.5-0.8Mpa |
Machine de nettoyage portative de laser d'IPG
| Modèle: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 100W |
| Type de source de laser: | IPG, maximum, |
Machine de nettoyage de laser d'IPG 200w, peinture de laser et outil de dérouillage
| Modèle: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 200W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
machine de nettoyage du laser 100Watt
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064 nanomètre |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
machine de nettoyage de laser de 1064nm 200W pour Rol moleté en céramique
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
|---|---|
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
| L'eau de refroidissement: | L'eau désionisée |
Machine de nettoyage de laser de fibre du dérouillage IPG, décapant de laser de 500 watts
| Modèle: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 500W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
Machine de nettoyage industrielle de laser d'approbation de la CE, rouille de 1000 watts nettoyant le laser pour le bateau
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
|---|---|
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
| L'eau de refroidissement: | L'eau désionisée |

