Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
mots clés [ purple horn laser cleaning machine ] rencontre 214 produits.
Machine tenue dans la main AC220V de soudure laser de fibre de Purple Horn 3000W pour le métal
| Nom: | Machine tenue dans la main de soudure laser |
|---|---|
| Puissance de soudure: | 500W、 3000W du、 2000W du、 1000W du、 800W |
| Longueur d'onde de laser: | 1070NM |
épaisseur tenue dans la main de la machine 0.5-5mm de soudure laser de la longueur d'onde 1070nm
| nom: | Machine tenue dans la main de soudure laser |
|---|---|
| Poids: | 240KG |
| Longueur d'onde: | 1070NM |
1070nm IPG/MAX Fiber Laser Welding Machine pour le cuivre d'aluminium en métal
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1070nm |
| Dimension: | 1050*670mm*1200mm |
Découpeuse automatique de laser de tube d'alimentation pour l'aluminium d'acier inoxydable en métal
| Source de laser: | 1500W |
|---|---|
| Vitesse et support: | APEX/YYC |
| Tête de coupe: | OSPRI |
Machine de soudure laser de fibre de plate-forme pour des fours de cintres d'ascenseurs d'escaliers de Cabinet
| Dimensions: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Poids de machine: | 280kg |
| Puissance de laser: | 200W à 3000W |
Machine automatique de soudure laser de laser de héros de quatre axes 220V/380V
| Dimensions: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Poids de machine: | 280kg |
| demande d'électricité: | 220V/380V |
Machine Purple Horn 3mm de soudure laser en métal solides solubles 1000w 1500w 2000w
| Épaisseur de soudure: | 0-5 millimètres |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm~1074nm |
| Technique: | Onde continue/picowatt |
220V / machine automatisée robotique 4.6KW de soudure laser de 380V Purple Horn
| Dimensions: | 1600mm×1400×1900mm |
|---|---|
| poids de machine: | 280KG |
| Demande d'électricité: | 220V/380V |
Machine de soudure de Purple Horn Lazer, soudeuse en aluminium de laser de fibre d'acier inoxydable
| épaisseur de soudure: | 0-3.3MM |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm |
| Technique: | Laser à onde continue |
L'air de Purple Horn a refroidi la machine tenue dans la main de soudure laser 1500W
| ISO9001: | 650x300x621 [millimètre] (L×W×H) |
|---|---|
| Poids: | 75 [kilogramme] |
| De puissance de sortie (watt): | 1500W |

