Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
mots clés [ purple horn laser cleaning machine ] rencontre 214 produits.
Fibre 650x300x621mm tenus dans la main optiques de machine de soudure laser de lettre de LED
| TAILLE: | 650x300x621 [millimètre] (L×W×H) |
|---|---|
| Poids: | 75 [kilogramme] |
| De puissance de sortie (watt): | 1500W |
Gravure à grande vitesse de denim de machine d'impression laser de jeans de laser du CO2 3KW
| Secteur de repérage: | 300x300mm-1300x1300mm |
|---|---|
| Vitesse de repérage: | 7000mm/s |
| Puissance: | 3kw |
Gravure à grande vitesse de denim de machine d'impression laser de jeans de laser de CO2
| Secteur de repérage: | 300x300mm-1300x1300mm |
|---|---|
| Vitesse de repérage: | 7000mm/s |
| Puissance: | 3KW |
La terre rare en verre de machine automatique de soudure laser a enduit le type de fibre
| Longueur de taille de machine-outil: | 930mm*970mm*1900mm |
|---|---|
| Répété plaçant l'exactitude: | 0.02mm |
| Type de fibre: | fibre enduite de terre rare |
Machine en plastique de soudure laser de tringlerie multi d'axe d'AC220V continue/modulée
| puissance de laser: | 100W |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 915nm |
| Mode opérationnel: | continu/modulé |
Machine portative de soudure laser de la CE ROHS pour l'alimentation automatique de fil de fusion de bout
| Puissance de laser: | 1000w 1500w |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm |
| Longueur de fibre: | 10m standard (15M facultatifs) |
machine tenue dans la main de soudure laser de fibre de 120mm/S 1064nm pour le cuivre en aluminium de solides solubles
| Puissance de laser: | 1000w 1500w |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm |
| Technique: | Laser à onde continue |
Machine de nettoyage de laser de laser de décapant de peinture de fibre portative d'enlèvement
| Dimensions de Cabinet: | 390*180*280mm |
|---|---|
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre |
| Type de laser: | Impulsion |
Soudeur de laser de fibre en métal de fer d'acier inoxydable, soudeur en aluminium Machine de laser
| Épaisseur de soudure: | 0-4mm |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm |
| Technique: | Onde continue / PULSE |
Le dérouillage portatif de décapant de laser de sac à dos de fibre a palpité nettoyage pour le métal
| Condition: | Nouveau |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1064 nanomètre |
| Poids: | 38kg |

