Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
mots clés [ purple horn laser cleaning machine ] rencontre 214 produits.
Dissolvant de rouille tenu dans la main de laser de Purple Horn 0.8MPa, laser de dérouillage en métal
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064 nanomètre |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
La machine portative de dérouillage de laser de fibre de sac à dos a palpité nettoyage pour le métal
| Condition: | nouveau |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1064 nm |
| Poids: | 38kg |
Machine de dérouillage de laser de l'équipement 10mm de Purple Horn pour la tache
| Modèle: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 500W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
Décapant portatif expansible du laser 2000W de refroidissement par l'eau
| Condition: | Tout neuf |
|---|---|
| Puissance totale: | 2200W |
| Type de laser: | Source de laser de fibre |
Découpeuse 900x650mm de laser de fibre de commande numérique par ordinateur de la précision C58 0,02 sans Burr Contact
| Application: | COUPE DE LASER |
|---|---|
| Wevelength de laser: | 1070nm |
| Demande d'électricité: | 220V /50Hz/32A |
Décapant maximum de peinture de laser de la fibre 200W de refroidissement par l'eau, système de nettoyage de laser
| Puissance de laser: | 200W |
|---|---|
| Type de source de laser: | IPG, maximum |
| Longueur d'onde de laser: | 1064 nanomètre |
Décapant de peinture de laser du refroidissement par l'eau ISO9001 500W pour le nettoyage de moule
| Puissance de laser: | 500W |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064 nanomètre |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
FDA a certifié le décapant de peinture de laser de fibre d'IPG, machine de nettoyage de rouille de laser
| Modèle: | ML-QF-WS-JX-HW400 |
|---|---|
| Laser Power000W: | 1000 |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
Peinture de laser de fibre d'IPG et dissolvant de rouille tenus dans la main approuvés par le FDA pour la surface métallique
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064 nanomètre |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
machine de nettoyage de la rouille 1064nm, décapant du laser 500W pour la surface de Matel
| Modèle: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 500W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |

