Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
mots clés [ purple horn laser cleaning machine ] rencontre 214 produits.
machine de détartrage de laser de 500W 0.8Mpa, peinture de laser et outil de dérouillage
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
|---|---|
| Soufflement facilité: | Air comprimé |
| Pression atmosphérique: | 0.5-0.8Mpa |
Durable aucune machine IPG de laser Derusting des dommages 500W 1064nm aucune pollution
| Modèle: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 500W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
Machine de nettoyage en métal de laser d'ISO9001 100W, laser de dérouillage en métal
| Modèle: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 100W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
nettoyage de laser de la puissance 1064nm élevée pour le dérouillage
| Modèle: | ML-MF-1000l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000W |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
Coupeur de laser de fibre de commande numérique par ordinateur de Purple Horn, découpeuse de laser pour le feuillard
| Puissance de laser: | 1000W/1500W/2000W/3000W facultatif |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1070nm |
| Max Cutting Range: | 6000*2000mm |
Découpeuse de laser de haute précision de Purple Horn 1500W pour le métal en verre solides solubles
| ML-C6-QFS: | 1070NM |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | ≤20m/min |
| Vitesse maximum d'axe des abscisses: | ≤20m/min |
Industrie de panneau de feuille traitant la découpeuse Purple Horn 1070nm de laser
| Puissance de laser: | 1000W |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1070nm |
| Max Cutting Range: | 6000mm*2000mm |
machine robotique de soudure laser de 1000w 2000w 3000w, soudeuse automatique de laser de fibre
| Marque: | Purple Horn |
|---|---|
| Marque de source de laser: | IPG MAX RECI |
| Mode fonctionnant: | Continu, modulation |
Coupeur Purple Horn max/RECI/IPG de laser de fibre de commande numérique par ordinateur en métal et non en métal
| Puissance de laser: | 1500w |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1070 nanomètre |
| Max Cutting Range: | 6000mm * 2000mm |
Découpeuse de laser de fibre de commande numérique par ordinateur de haute précision pour les verres Purple Horn
| ML-C6-QFS: | 1064nm~1070nm |
|---|---|
| Longueur d'onde laser: | ≤20m/min |
| Vitesse maximum d'axe des abscisses: | ≤20m/min |

