Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
mots clés [ purple horn laser cleaning machine ] rencontre 214 produits.
Découpeuse de tube de laser du contrôle 6800mm de Cypcut pour l'aluminium
| Logiciel de gestion: | Cypcut |
|---|---|
| Matériel en métal: | Acier, fer, alliage, aluminium |
| En tuyau: | Tuyau rond, tube carré, tube rectangulaire, tuyau en forme spéciale |
Dissolvant de rouille portatif durable du laser 1064nm, rouille 1000W nettoyant le laser
| Condition: | Tout neuf |
|---|---|
| Puissance de laser: | 7500W |
| Puissance totale: | 2200W |
Les biens ont palpité le système 7000mm/Second d'inscription de laser de fibre de 30 watts
| Condition: | Tout neuf |
|---|---|
| Application: | Inscription de laser |
| De puissance de sortie: | 30W pulsé |
machine de 20000W MAX Fiber Laser Tube Cutting avec l'axe rotatoire
| Nom de produit: | coupeur de laser du tube 6020D |
|---|---|
| Puissance de laser: | IPG, RECI, MAX |
| Commande numérique par ordinateur ou pas: | Commande numérique par ordinateur |

