Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
mots clés [ purple horn laser cleaning machine ] rencontre 214 produits.
Peignez le sac à dos de nettoyage JPT de machine de laser de fibre d'impulsion de retrait
| Longueur d'onde de laser: | 1064 nanomètre |
|---|---|
| Longueur focale: | 210mm |
| Poids tenu dans la main de tête de laser: | 1.5Kg 3Kg |
Machine de nettoyage du laser 500W de refroidissement par l'eau de Purple Horn pour le conteneur
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064 nanomètre |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
Machine de soudure laser de l'onde entretenue picowatt Purple Horn pour l'acier inoxydable d'industrie
| épaisseur de soudure: | 0-5MM |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1074Nm |
| Technique: | Onde entretenue |
Machine de laser Derusting de Purple Horn 500Watt pour le nettoyage ferroviaire
| Modèle: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 500W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
Noir de nettoyage portatif libre de machine de laser de Purple Horn 0.8Mpa de pollution
| Condition: | Tout neuf |
|---|---|
| Puissance totale: | 2200W |
| Type de laser: | Source de laser de fibre |
Machine de nettoyage de laser de Purple Horn 200W, dissolvant de rouille tenu dans la main de laser
| Modèle: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 200W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
machine de nettoyage de laser de 200W IPG pour la peinture et le dérouillage
| Modèle: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 200W |
| Type de source de laser: | source de laser de fibre d'ipg |
machine de nettoyage portative de laser de fibre de 500W IPG pour le retrait de revêtement
| Modèle: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 500W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
machine de nettoyage portative du laser 200W
| Modèle: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 200W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
La machine portative de non contact de nettoyage du laser 200W de 60mm, arme à feu de laser de dérouillage
| Puissance de laser: | 200W |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064 nanomètre |
| L'eau de refroidissement: | L'eau désionisée |

