Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
mots clés [ purple horn laser cleaning machine ] rencontre 214 produits.
Machine de nettoyage de laser de fibre tenue dans la main de 1064nm IPG pour l'enlèvement extérieur de peinture de fer
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064 nanomètre |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
machine portative de nettoyage de laser de 1000W 1064nm enlevant pour la rouille lourde
| Condition: | Tout neuf |
|---|---|
| Puissance de laser: | 7500W |
| Puissance totale: | 2200W |
Décapant de peinture du laser 1064nm de refroidissement à l'air, machine de nettoyage du laser 100W
| Modèle: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 100W |
| Longueur d'onde de laser: | 1064 nanomètre |
Machine de nettoyage désionisée tenue dans la main 1000W du laser 1064nm de refroidissement par l'eau
| Type de source de laser: | MAX Fiber Laser Source |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064 nanomètre |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
Machine de nettoyage portative de laser de certification de la CE, décapant du laser 2000W
| Condition: | Tout neuf |
|---|---|
| Puissance totale: | 2200W |
| Type de laser: | Source de laser de fibre |
Découpeuse maximum de laser de la vitesse 20m/Min Purple Horn 1064nm-1074nm
| ML-C6-QFS: | 1064nm-1074nm |
|---|---|
| Longueur d'onde laser: | ≤20m/min |
| Vitesse maximum d'axe des abscisses: | ≤20m/min |
Type machine portative de nettoyage de laser de 372mm, de sac à dos rouille 100W nettoyant le laser
| Modèle: | ML-QF-BS-SC-IW100 |
|---|---|
| Puissance de laser: | 100W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
machine de dérouillage de laser d'onde entretenue de 1000w Purple Horn pour le nettoyage
| Dimension (L*W*H) :: | 1410*720mm*1235mm |
|---|---|
| Marque de source de laser: | IPG |
| Puissance de laser: | 100W/200W/500W/1000W/1500W/2000W |
Machine continue tenue dans la main de dérouillage de laser de Purple Horn 2000w pour l'huile de peinture en métal
| Dimension (L*W*H) :: | 1410mm*720*1235mm |
|---|---|
| Marque de source de laser: | IPG, MAX |
| Puissance de laser: | 1000w/1500w/2000w/3000w |
Nettoyage mobile de Purple Horn de machine de dissolvant de rouille de laser de sac à dos portatif
| Type de source de laser: | Laser pulsé |
|---|---|
| Puissance de laser: | 50-100W |
| Manière de refroidissement: | Refroidissement à l'air |

