Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
mots clés [ purple horn laser cleaning machine ] rencontre 214 produits.
Machine de nettoyage portative du laser 1500watt de 60mm pour le dérouillage
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
|---|---|
| L'eau de refroidissement: | L'eau désionisée |
| Largeur de balayage: | 10-60mm |
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser de l'approbation 2000W de FDA pour le dérouillage
| Modèle: | ML-MF-2000l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 2000W |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
Machine tenue dans la main de nettoyage de laser d'ISO9001 1000Watt pour le moule en caoutchouc de pneu
| Modèle: | ML-MF-1000l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
Le CE approuvent la machine de nettoyage tenue dans la main de laser de 15mm, la peinture de laser et le dissolvant de rouille
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064 nanomètre |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
machine de nettoyage tenue dans la main de laser de 0.8MPa 100W pour la rénovation en métal
| Modèle: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 100W |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
Positionnement de nettoyage tenu dans la main de précision de machine de laser de FDA 60mm
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064 nanomètre |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
machine de nettoyage tenue dans la main de laser de fibre de 500W IPG pour l'industrie métallurgique
| Modèle: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 500W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
Machine tenue dans la main de nettoyage de laser d'IPG
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064 nanomètre |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser de norme d'UE
| Modèle: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 200W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
machine de nettoyage de laser de dérouillage de 1500Watt 1064nm avec la certification de la CE
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
|---|---|
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
| L'eau de refroidissement: | L'eau désionisée |

