Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
mots clés [ purple horn laser cleaning machine ] rencontre 214 produits.
Décapant tenu dans la main de laser de Purple Horn de machine portative de dérouillage
| Type de source de laser: | laser pulsé |
|---|---|
| Puissance de laser: | 50-100W |
| Manière de refroidissement: | Refroidissement à l'air |
L'équipement de nettoyage portatif approuvé par le FDA de laser de Purple Horn pour la rouille enlèvent l'huile de peinture
| Dimensions de Cabinet: | 390mm*180mm*280mm |
|---|---|
| Laser: | Source de laser de fibre |
| Type de laser: | Impulsion |
Équipement de nettoyage de laser de fibre d'onde entretenue de Purple Horn 1000w 1500w pour l'huile de peinture de rouille de moule
| Dimensions de Cabinet: | 390mm*180*280 (millimètre) |
|---|---|
| Laser: | Laser de fibre |
| Type de laser: | onde entretenue |
machine de dérouillage de laser d'impulsion de 500w 1000w 1500w pour l'huile Purple Horn de peinture
| Dimensions de Cabinet (millimètres): | 390*180*280 |
|---|---|
| Laser: | Laser de fibre |
| Type de laser: | Picowatt |
Laser automatique qui économise de dérouillage de l'équipement 1064nm de Purple Horn portatif
| Puissance de laser: | 500W |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064 nanomètre |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
Rendement élevé de laser de Purple Horn 1000W de machine portative de dérouillage
| Condition: | Tout neuf |
|---|---|
| Puissance de laser: | 7500W |
| Puissance totale: | 2200W |
Dissolvant de rouille tenu dans la main dirigé par double de laser de fibre de Purple Horn
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064 nanomètre |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
Décapant robotique de peinture du laser 2000W d'équipement de Purple Horn Facile à installer
| Modèle: | ML-QF-WS-JX-HW400 |
|---|---|
| Laser Power000W: | 500 |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
50w-500w baladent le nettoyage tenu dans la main en métal de machine de laser Derusting de fibre
| Condition: | nouveau |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1064 nm |
| Poids: | 38kg |
Machine portative multifonctionnelle de dérouillage 500W, machine de détartrage de laser
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
|---|---|
| Soufflement facilité: | Air comprimé |
| Pression atmosphérique: | 0.5-0.8Mpa |

