Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
mots clés [ purple horn laser cleaning machine ] rencontre 214 produits.
Coupeur de laser de tôle de Purple Horn 4020 3000w 6000w avec la plate-forme d'échange
| Modèle: | ML-CB-4020FB |
|---|---|
| Puissance laser: | Au-dessous de 3000W |
| Longueur d'onde laser: | 1060nm-1070nm |
Coupeurs laser à fibre Purple Horn 8025 série 12000w approuvés ISO9001
| Modèle: | ML-CZ-8025FB |
|---|---|
| Puissance laser: | 3000W, 6000W, 12000W, 20000W |
| Longueur d'onde laser: | 1060nm-1070nm |
Machine en plastique continue/modulée 1500w de soudure laser automatique
| puissance de laser: | 100W |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 915nm |
| Mode opérationnel: | continu/modulé |
Coupeurs faits sur commande de laser de fibre de commande numérique par ordinateur en métal non en métal, machine de gravure de coupe de Purple Horn
| Modèle: | ML-C6-QF-BP-IW |
|---|---|
| Longueur d'onde laser: | 1064nm-1074nm |
| Vitesse de coupure maximum: | 20m/min (jusqu'au matériel) |
Machine de découpe laser CNC à puissance de crête élevée Purple Horn 6020D 1500W
| Modèle: | ML-C6-QF-BP-IW |
|---|---|
| Longueur d'onde laser: | 1064nm-1074nm |
| Vitesse de coupure maximum: | 20m/min (jusqu'au matériel) |
Découpeuse de laser de la série 3000w de ML-CZ-3015FB 3015 pour le traitement de tôle
| Modèle: | ML-CZ-3015FB |
|---|---|
| Puissance laser: | 3000W, 6000W |
| Longueur d'onde laser: | 1060nm-1070nm |
Découpeuse de laser de la série 6000w de ML-CZ-3015T 3015 pour la production de panneau d'affichage
| Modèle: | ML-CZ-3015T |
|---|---|
| Puissance laser: | 3000W, 6000W |
| Longueur d'onde laser: | 1060nm-1070nm |
Découpeuse de laser de ML-ZF-1500 AC220V pour le panneau de feuillard
| Modèle: | ML-ZF-1500 |
|---|---|
| puissance de laser: | 1500W |
| Longueur d'onde de laser: | 1070nm |
Machine de gravure de laser en métal à C.A. 220V monophasé 1070mm pour des solides solubles
| Modèle: | ML-ZF-3000 |
|---|---|
| Puissance de laser: | 3000W |
| Longueur d'onde de laser: | 1070nm |
machine tenue dans la main optique de soudure laser 1kw de la fibre 1070nm pour le métal
| Nom: | Machine tenue dans la main de soudure laser de Purple Horn |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000W/1500W/2000W |
| Longueur de câble optique de fibre: | 10-15m |

