Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
mots clés [ purple horn laser cleaning machine ] rencontre 214 produits.
Rouille de alimentation automatique de 1000 watts nettoyant le laser
| Puissance de laser: | 1000W |
|---|---|
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
80mm 100W se rouillent laser de nettoyage
| Condition: | Tout neuf |
|---|---|
| Puissance de laser: | 100W |
| Puissance totale: | 800W |
Peinture de laser de fibre de Purple Horn IPG et dissolvant de rouille pour la surface métallique
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064 nanomètre |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
dissolvant de rouille tenu dans la main du laser 0.5MPa
| Modèle: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 100W |
| Longueur d'onde de laser: | 1064 nanomètre |
Nettoyage portatif de laser de dérouillage de décapant de laser de fibre de FDA 1064nm
| Modèle: | ML-MF-1500l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1500W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
FDA a certifié le refroidissement par l'eau tenu dans la main de dissolvant de rouille du laser 500W
| Modèle: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 500W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
machine de soudure du robot 3000w, soudeuse automatique de laser de fibre de Purple Horn
| Marque: | Purple Horn |
|---|---|
| Marque de source de laser: | IPG/MAX/RECI |
| Mode fonctionnant: | Continu/modulation |
Coupeur laser de feuille série Purple Horn 3015 1000w 2000w 3000w 6000w 12000w 20000w
| Modèle: | ML-CB-3015FB |
|---|---|
| Puissance laser: | Au-dessous de 3000W |
| Longueur d'onde laser: | 1060nm-1070nm |
coupeur épais de laser de fibre de commande numérique par ordinateur de la tôle 20kw de 40mm pour l'automobile de matériel
| Modèle: | ML-CB-3015FA-IW |
|---|---|
| Puissance laser: | 20000W |
| Longueur d'onde laser: | 1060nm~1070nm |
Coupeur laser à fibre optique CNC IPG Purple Horn 1000w pour le métal SS
| ML-C6-QFS: | 1064nm~1074nm |
|---|---|
| Longueur d'onde laser: | ≤20m/min |
| Vitesse maximum d'axe des abscisses: | ≤20m/min |

