Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
mots clés [ purple horn laser cleaning machine ] rencontre 214 produits.
Décapant de nettoyage de machine de dissolvant de rouille de laser de Purple Horn
| Dimensions de Cabinet: | 390*180*280mm |
|---|---|
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre |
| Type de laser: | Impulsion |
La rouille de laser de Purple Horn éliminent le solvant de nettoyage d'enlèvement d'équipement de machine
| Dimensions de Cabinet: | 390mm*180mm*280 millimètre |
|---|---|
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre |
| Type de laser: | Pulsé |
Système automatique de commande numérique par ordinateur de la soudeuse 4D de laser d'axe de la plate-forme 4 avec le gabarit rotatoire
| Dimensions: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Poids de machine: | 280KG |
| Puissance de laser: | 200W à 3000W |
Soudeuse de laser de fibre de Purple Horn 6Kw de couture en métal, machine de laser de commande numérique par ordinateur de fibre de poste de travail
| Dimensions: | 1600×1400×1900mm |
|---|---|
| poids de machine: | 580kg |
| Demande d'électricité: | 220V/380V |
Épaisseur tenue dans la main de la découpeuse IPG 0.5-3mm de soudure laser de fibre
| Modèle: | ML-WF-BP-HW2000 |
|---|---|
| Condition: | nouveau |
| Marque de source de laser: | ipg |
Machine de soudure portative professionnelle 1000w pour le métal Mesh Gabion Mold de tuyau
| Modèle: | ML-WF-BP-HW2000 |
|---|---|
| Condition: | nouveau |
| Marque de source de laser: | ipg |
Soudeur tenu dans la main With de laser de fibre de 1000W 2000W 15M Max Support Length
| Modèle: | ML-WF-BP-10000 |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Marque de source de laser: | IPG |
Acier portatif de poutre d'IPG Mini Handheld Fiber Laser Welder pour l'aluminium en métal
| Modèle: | ML-WF-BP-10000 |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| Marque de source de laser: | IPG |
Soudeur de fibre optique Soldering For Copper solides solubles en aluminium de laser de plate-forme automatique
| Dimensions: | 1500mm×1400×1900mm |
|---|---|
| Poids de machine: | 400kg |
| Puissance de laser: | 1500w |
Machine de soudure en aluminium de soudure automatique en métal de tôle d'acier pour l'acier inoxydable
| Dimensions: | 1600*1400*2000MM |
|---|---|
| poids de machine: | 380KG |
| Puissance de laser: | 3000W |

