Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
mots clés [ purple horn laser cleaning machine ] rencontre 214 produits.
coupeur de laser de l'acier inoxydable 12000W
| Modèle: | ML-CF-6025FB |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1070nm |
| Puissance de laser: | 12000W |
Coupeur souple de laser de haute précision de la carte PCB 355nm pour Depaneling
| Application: | Inscription de la coupure de laser/laser |
|---|---|
| Wevelength de laser: | 355nm |
| Demande d'électricité: | 220V /50Hz/32A |
machine de gravure de fibre de lentille de foyer de 20W 30W 50W 1064nm avec le laser de Raycus
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm |
|---|---|
| Plage de fréquence: | 10-400kHz |
| Diamètre minimal du point de mise au point (largeur de ligne): | 0.015mm |
Le décapant portatif de laser de 200W 500W 1000W avec Intertek a délivré un certificat
| Type de machine: | machine de nettoyage de laser |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l'étranger, l'appui en ligne, le support techn |
| Matériel: | Métal/bobine, pierre, oxyde de rouille/Cotaing de peinture, métal/pierre/plastique, métal |
machine de soudure automatisée par laser pulsé continu 1500w pour l'aluminium en métal solides solubles
| Dimensions: | 1600*1400*2000mm |
|---|---|
| Poids de la machine: | 280kg |
| Puissance laser: | 1500W |
machine de soudure IPG de tête de shimmy d'équipement de soudure laser de plate-forme de 0.5-6mm
| Rapport des essais de machines :: | Fourni |
|---|---|
| Garantie des composants de noyau :: | 2 ans |
| Épaisseur de soudure: | 0.5-6mm |
Soudeur automatique à rayon laser automatique automatisé For Industries de machine de soudure de plate-forme
| Dimensions: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Poids de machine: | 280KG |
| Puissance de laser: | 200W à 3000W |
Machine tenue dans la main portative de laser de fibre, fil en aluminium Mesh Welder d'acier inoxydable
| épaisseur de soudure: | 0-3,3 MM |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm-1070nm |
| Technique: | Continu / PULSÉ |
Le CE approuvent le décapant de peinture de laser
| Modèle: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 200W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
Long décapant de laser de la durée de vie 1064nm 1000W pour la surface de rouille
| Puissance de laser: | 1000W |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |

