Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
mots clés [ purple horn laser cleaning machine ] rencontre 214 produits.
Refroidissement par l'eau portatif de grande précision de décapant de laser de la certification 2000W de la CE
| Condition: | Tout neuf |
|---|---|
| Puissance totale: | 2200W |
| Type de laser: | Source de laser de fibre |
Le laser du certificat 500W de FDA peignent la machine de dépouillement pour l'enlèvement de peinture
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064 nanomètre |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
Machine d'enlèvement de peinture de laser de la certification 20W de FDA pour le revêtement
| Modèle: | ML-MF-50l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 50W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
Aucun décapant facile de laser de fibre de l'opération 0.5Mpa 1064nm de dommages personnalisable
| Condition: | Tout neuf |
|---|---|
| Puissance de laser: | 200W |
| Puissance totale: | 2200W |
Décapant ultrasonique de laser de fibre de la haute précision 200Watt IPG aucun bruit
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064 nanomètre |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
dissolvant de rouille portatif de laser de fibre de 3mm IPG, laser de décapant de rouille
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
|---|---|
| L'eau de refroidissement: | L'eau désionisée |
| Largeur de balayage: | 10-60mm |
découpeuse automatique de tuyau du laser 6012D pour l'acier au carbone de fer
| Modèle: | ML-P6012D |
|---|---|
| Application: | Découpeuse de tuyau en métal |
| Coupure de la vitesse: | Dépend du matériel |
coupeur de laser de haute précision du CO2 60W 500x500mm avec la détection automatique
| ML-C6-QFS: | 1070nm |
|---|---|
| Vitesse maximum d'axe des abscisses: | ≤20m/min |
| Alimentation d'énergie: | AC220V±5%50Hz |
puissance 20m/min de la découpeuse 2000W en métal de laser de la longueur d'onde 1070nm
| Modèle: | ML-ZF-2000 |
|---|---|
| Puissance de laser: | 2000W |
| Longueur d'onde de laser: | 1070nm |
Équipement de soudure portatif de soudure de soudeuse de laser de l'écran 3mm de PLC d'acier inoxydable
| Modèle: | ML-WF-1500W |
|---|---|
| Certification: | CE, ISO |
| Profondeur de soudure: | 0.5-3mm |

