Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
mots clés [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] rencontre 66 produits.
Machine automatique de soudure laser de Purple Horn 1000w de pièces d'auto avec la plate-forme fonctionnante
| Dimensions: | 1600mm×1400mm×2000mm |
|---|---|
| Poids de la machine: | 280kg |
| Puissance laser: | 1000w |
Machine de gravure de laser en métal à C.A. 220V monophasé 1070mm pour des solides solubles
| Modèle: | ML-ZF-3000 |
|---|---|
| Puissance de laser: | 3000W |
| Longueur d'onde de laser: | 1070nm |
Petite découpeuse en métal de laser de la fibre 1070nm d'AC220V
| Application: | Coupe de laser |
|---|---|
| puissance: | 28KW |
| Coupure des matériaux: | Aluminium d'acier au carbone d'acier inoxydable |
Coupeur précis de laser en métal de la commande numérique par ordinateur 1070nm 4020, coupeur de laser d'acier inoxydable
| Modèle: | ML-CZ-4020FB |
|---|---|
| Puissance globale: | 80KW |
| Machine-outil porteuse: | 1500KG |
Coupeur précis de laser en métal 1070nm d'Antomatic petit, coupeur du laser 500W
| Application: | Coupe de laser |
|---|---|
| Wevelength de laser: | 1070nm |
| Demande d'électricité: | 220V /50Hz/32A |
Soudeur automatique à rayon laser automatique automatisé For Industries de machine de soudure de plate-forme
| Dimensions: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Poids de machine: | 280KG |
| Puissance de laser: | 200W à 3000W |

