Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
mots clés [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] rencontre 66 produits.
Machine tenue dans la main en aluminium Purple Horn 500w 1000w de soudure laser de feuillard
| Épaisseur de soudure: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm-1074nm |
| Technique: | Laser à onde continue |
coupeur épais de laser de fibre de commande numérique par ordinateur de la tôle 20kw de 40mm pour l'automobile de matériel
| Modèle: | ML-CB-3015FA-IW |
|---|---|
| Puissance laser: | 20000W |
| Longueur d'onde laser: | 1060nm~1070nm |
Coupeur de laser de tôle de Purple Horn 4020 3000w 6000w avec la plate-forme d'échange
| Modèle: | ML-CB-4020FB |
|---|---|
| Puissance laser: | Au-dessous de 3000W |
| Longueur d'onde laser: | 1060nm-1070nm |
Machine de soudure laser de fibre de plate-forme pour des fours de cintres d'ascenseurs d'escaliers de Cabinet
| Dimensions: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Poids de machine: | 280kg |
| Puissance de laser: | 200W à 3000W |
Coupeurs laser à fibre Purple Horn 8025 série 12000w approuvés ISO9001
| Modèle: | ML-CZ-8025FB |
|---|---|
| Puissance laser: | 3000W, 6000W, 12000W, 20000W |
| Longueur d'onde laser: | 1060nm-1070nm |
Découpeuse de laser de la série 3000w de ML-CZ-3015FB 3015 pour le traitement de tôle
| Modèle: | ML-CZ-3015FB |
|---|---|
| Puissance laser: | 3000W, 6000W |
| Longueur d'onde laser: | 1060nm-1070nm |
Soudeur de laser de fibre en métal de fer d'acier inoxydable, soudeur en aluminium Machine de laser
| Épaisseur de soudure: | 0-4mm |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm |
| Technique: | Onde continue / PULSE |
Découpeuse de laser de la série 6000w de ML-CZ-3015T 3015 pour la production de panneau d'affichage
| Modèle: | ML-CZ-3015T |
|---|---|
| Puissance laser: | 3000W, 6000W |
| Longueur d'onde laser: | 1060nm-1070nm |
Machine de soudeuse de laser de commande numérique par ordinateur de fibre en métal de Purple Horn 2kw pour l'acier inoxydable
| Dimensions: | 1600*1400*2000mm |
|---|---|
| Poids de la machine: | 280kg |
| Puissance laser: | 2000W |
Purple Horn a automatisé la machine de fibre optique de soudure laser de commande numérique par ordinateur pour l'acier inoxydable
| Dimensions: | 1600×1400mm×1900mm |
|---|---|
| poids de machine: | 680kg |
| Demande d'électricité: | 220V/380V |

