Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
mots clés [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] rencontre 66 produits.
Découpeuse de laser de ML-ZF-1500 AC220V pour le panneau de feuillard
| Modèle: | ML-ZF-1500 |
|---|---|
| puissance de laser: | 1500W |
| Longueur d'onde de laser: | 1070nm |
Purple Horn 12KW a enfermé le coupeur de laser de tôle avec de doubles plates-formes d'échange
| Longueur d'onde de laser: | 1070nm |
|---|---|
| Laser de puissance de sortie: | 12000W |
| Gamme de coupure efficace: | 6000mm*2500mm |
coupeur de laser de l'acier inoxydable 12000W
| Modèle: | ML-CF-6025FB |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1070nm |
| Puissance de laser: | 12000W |
Soudeuse tenue dans la main de la machine 1000w 1500w 2000w de soudure laser de fibre pour le métal
| Épaisseur de soudure: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm-1074nm |
| Technique: | Laser continu/d'impulsion vague |
Industrie de Welding Machine For de soudeuse de Mini Handheld Automatic Fiber Laser
| Épaisseur de soudure: | 0.1-5mm |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1074nm |
| Technique: | Laser continu/d'impulsion vague |
Graveur Engraving Cutting Machine de laser de Purple Horn 1500w 2000w pour le cuivre d'aluminium de feuillard
| Modèle: | ML-ZF-1200 |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1500W 2000W |
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm-1070nm |
Machine de processus de soudure à rayon laser de fibre optique automatique d'IPG
| Dimensions: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Puissance de laser: | 200W 400W |
| Mode de soudage: | Soudage pulsé |
découpeuse de cuivre de la feuille 6025 de 12000W 6000mm pour le bâtiment
| Modèle: | ML-CF-6025FB |
|---|---|
| Puissance de laser: | 12000W |
| Positionnement de l'exactitude: | ±0.04mm/m |
Déformation optique de haute résistance de coupeur de laser de la fibre 12000W d'équipement de Purple Horn non
| Puissance: | 120KW |
|---|---|
| Puissance de laser: | 12000W |
| Poids de machine: | Environ 17 tonnes |
Découpeuse en métal de laser d'IPG Raycus Maxphotonics Reci
| Marque de source de laser: | IPG, Raycus, Maxphotonics, Reci |
|---|---|
| Type de laser: | Laser de fibre |
| Coupure de l'épaisseur: | 0-5mm |

