Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
mots clés [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] rencontre 66 produits.
Découpeuse 380V de laser de fibre en métal de la commande numérique par ordinateur ISO9001
| Logiciel de gestion: | Cypcut |
|---|---|
| Matériel: | Acier au carbone, solides solubles, aluminium, cuivre |
| Puissance de laser: | 1500W-20000W |
Industrie de panneau de feuille traitant la découpeuse Purple Horn 1070nm de laser
| Puissance de laser: | 1000W |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1070nm |
| Max Cutting Range: | 6000mm*2000mm |
Découpeuse de coupeur de laser de fibre en métal de Purple Horn 12000W
| Modèle: | ML-ZF-16000 |
|---|---|
| Puissance de laser: | 2000W |
| Longueur d'onde de laser: | 1060nm~1070nm |
Découpeuse 1000W de laser de fibre de commande numérique par ordinateur pour le feuillard
| Application: | Découpeuse de petite taille de laser de précision |
|---|---|
| Type de laser: | Laser de fibre |
| Coupure de l'épaisseur: | dépend de la puissance de laser |
Machine de découpe laser à fibre 3000w Purple Horn série 6025 1060nm-1070nm
| Modèle: | ML-CB-6025FB |
|---|---|
| Puissance laser: | 3000W-6000W |
| Longueur d'onde laser: | 1060nm-1070nm |
300 500 800 découpeuse de laser de fibre de 1000W IPG
| Application: | Coupe de laser |
|---|---|
| Wevelength de laser: | 1070nm |
| Demande d'électricité: | 220V /50Hz/32A |
Découpeuse intelligente du laser 12000W pour la tôle
| Longueur d'onde de laser: | 1070nm |
|---|---|
| Laser de puissance de sortie: | 12000W |
| Gamme de coupure efficace: | 6000mm*2500mm |
Découpeuse de laser de fibre optique de Purple Horn de tôle avec la plate-forme d'échange
| Modèle: | ML-CF-12025FB |
|---|---|
| Puissance laser: | 12000W, 20000W |
| Longueur d'onde laser: | 1060nm-1070nm |
Découpeuse incluse de laser de fibre de la commande numérique par ordinateur 12kw pour la tôle clôturant le panneau
| Poids: | 6.5T |
|---|---|
| Puissance de laser: | 12KW |
| Traitement de la taille: | 3000x1500mm |
Découpeuse multifonctionnelle de laser de la haute précision 500W de cadre d'Eyewear
| Matériel applicable: | métal |
|---|---|
| Type de laser: | Laser de fibre |
| Région de coupure: | 600*400mm ou 600*600mm |

