Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
mots clés [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] rencontre 66 produits.
Découpeuse de laser de Purple Horn 8mm 10mm pour le panneau de feuillard clôturant industriel
| Modèle: | ML-CB-4020FA-IW |
|---|---|
| Puissance laser: | 3000w |
| Longueur d'onde laser: | 1060nm-1070nm |
puissance de la découpeuse 12kw de laser de fibre de la commande numérique par ordinateur 100m/min pour la tôle
| Poids: | 6.5T |
|---|---|
| Puissance de laser: | 12KW |
| Traitement de la taille: | 3000x1500mm |
Machine de découpe laser Purple Horn ML-CB-3015T série 3015 2000w 100m/min
| Modèle: | ML-CB-3015T |
|---|---|
| Puissance laser: | 1000W, 2000W, 3000W, 6000W, 12000W, 2000W |
| Longueur d'onde laser: | 1060nm-1070nm |
Machine de coupeur de coupe de laser de fibre de commande numérique par ordinateur de Purple Horn pour le feuillard
| Modèle: | ML-ZF-10000 |
|---|---|
| Puissance de laser: | 2000W |
| Longueur d'onde de laser: | 1070nm |
Coupeur de laser de fibre de commande numérique par ordinateur de Purple Horn, découpeuse de laser pour le feuillard
| Puissance de laser: | 1000W/1500W/2000W/3000W facultatif |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1070nm |
| Max Cutting Range: | 6000*2000mm |
découpeuse de laser de 2000w Purple Horn pour le feuillard 1070nm
| Puissance de laser: | 2000W |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1070nm |
| Max Cutting Range: | 6000*2000mm |
Coupeur Purple Horn max/RECI/IPG de laser de fibre de commande numérique par ordinateur en métal et non en métal
| Puissance de laser: | 1500w |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1070 nanomètre |
| Max Cutting Range: | 6000mm * 2000mm |
Découpeuse du laser 500W du tuyau 400 en métal de Purple Horn
| Marque: | Purple Horn |
|---|---|
| Type de laser: | Laser de fibre |
| Région de coupure: | 600*400mm |
laser de fibre de 1000W IPG coupant l'équipement pour l'acier inoxydable
| Logiciel de gestion: | Cypcut |
|---|---|
| Condition: | Nouveau |
| service de la vie de la température de source de laser: | 100000 heures |
découpeuse de laser de la haute précision 500W
| Application: | Coupe de laser |
|---|---|
| Wevelength de laser: | 1070nm |
| Demande d'électricité: | 220V /50Hz/32A |

