Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
mots clés [ purple horn sheet metal fiber laser cutting machine ] rencontre 66 produits.
Découpeuse automatique de feuille de laser de la commande numérique par ordinateur ISO9001 pour le feuillard
| Nom: | Coupeur de laser de feuillard |
|---|---|
| Modèle: | ML-CZ-4020FB |
| Acier au carbone: | ≤ 22mm |
Feuillard tenu dans la main de machine de soudure laser de Purple Horn 500w en aluminium 1000w
| Épaisseur de soudure: | 0.1-3.3mm |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm |
| Technique: | Laser à onde continue |
Coupeur laser de feuille série Purple Horn 3015 1000w 2000w 3000w 6000w 12000w 20000w
| Modèle: | ML-CB-3015FB |
|---|---|
| Puissance laser: | Au-dessous de 3000W |
| Longueur d'onde laser: | 1060nm-1070nm |
Soudeuse de laser de fibre de Purple Horn 6Kw de couture en métal, machine de laser de commande numérique par ordinateur de fibre de poste de travail
| Dimensions: | 1600×1400×1900mm |
|---|---|
| poids de machine: | 580kg |
| Demande d'électricité: | 220V/380V |
équipement manuel tenu dans la main portatif de Purple Horn de machine de soudure laser 1500W
| Épaisseur de soudure: | 0-4 millimètres |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm |
| Technique: | IMPULSION d'onde continue |
Machine de soudure en aluminium de soudure automatique en métal de tôle d'acier pour l'acier inoxydable
| Dimensions: | 1600*1400*2000MM |
|---|---|
| poids de machine: | 380KG |
| Puissance de laser: | 3000W |
220V / machine automatisée robotique 4.6KW de soudure laser de 380V Purple Horn
| Dimensions: | 1600mm×1400×1900mm |
|---|---|
| poids de machine: | 280KG |
| Demande d'électricité: | 220V/380V |
Machine de soudure automatique en métal de Purple Horn, système 1500W de soudure laser
| Dimensions: | 1600mm×1400mm×1900mm |
|---|---|
| poids de machine: | 380KG |
| Demande d'électricité: | 220V/380V |
Soudeur de fibre optique Soldering For Copper solides solubles en aluminium de laser de plate-forme automatique
| Dimensions: | 1500mm×1400×1900mm |
|---|---|
| Poids de machine: | 400kg |
| Puissance de laser: | 1500w |
puissance 20m/min de la découpeuse 2000W en métal de laser de la longueur d'onde 1070nm
| Modèle: | ML-ZF-2000 |
|---|---|
| Puissance de laser: | 2000W |
| Longueur d'onde de laser: | 1070nm |

