Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
-
Christopher RodriguezNous recherchions toujours la bonne technologie pour modifier notre nettoyage industriel. Dans notre recherche, nous avons trouvé Herolaser. Les résultats et l'heure d'accomplir le nettoyage ont dépassé nos attentes. Nous maintenant avons trouvé l'associé droit pour rendre le nettoyage facile et sans dommages au substrat. -
Cesare DuminucoEn fait nous n'étions pas sûrs au sujet de la capacité et de la représentation de la soudure laser puisque nous avions toujours fait le MIG et le CHAT dans notre atelier. Nous avons passé la première commande après négociation plus que de trois mois avec Herolaser. En ce moment la machine fonctionne assez bien avec des problèmes résolus par des conseils en ligne de communication et de vidéos. -
James AdamsGentille société à coopérer avec, de la phase de planification pour projeter l'achèvement. Réponse rapide à toutes préventes et questions après-vente. Nous sommes très satisfaisants avec la qualité assurée.
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
0086 134 8082 6552
whatsapp :
+8613480826552
mots clés [ handheld fiber laser welding machine ] rencontre 139 produits.
Machine de processus de soudure à rayon laser de fibre optique automatique d'IPG
| Dimensions: | 1500×1400×1900mm |
|---|---|
| Puissance de laser: | 200W 400W |
| Mode de soudage: | Soudage pulsé |
Machine de nettoyage de laser de fibre tenue dans la main de 1064nm IPG pour l'enlèvement extérieur de peinture de fer
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064 nanomètre |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
machine automatique de soudure laser 200W
| Marque: | Herolaser |
|---|---|
| Garantie: | 1Year, 2 ans |
| Marque de source de laser: | IPG/MAX/RECI |
machine de nettoyage de laser de fibre de 1500Watt IPG industrielle
| Modèle: | ML-MF-1500l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1500W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
Machine de nettoyage de fibre optique de laser d'onde entretenue de picowatt pour le dérouillage HEROLASER 1000w
| Dimension (L*W*H) :: | 1410*720mm*1235mm |
|---|---|
| Marque de source de laser: | IPG |
| Puissance de laser: | 100W/200W/500W/1000W/1500W/2000W |
Machine de soudure laser de Mini Portable HEROLASER 4mm pour le métal solides solubles
| épaisseur de soudure: | 0-5MM |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1060nm~1070nm |
| Technique: | Onde continue / PULSE |
Environnement de travail d'intérieur de fibre de soudure laser de la machine 0.2-2m/min de poids tenu dans la main de la vitesse 280kg
| Dimension: | 1110*1120*1290mm |
|---|---|
| Cooling Mode: | Water Cooling |
| Working Environment: | Indoor |
Machine tenue dans la main 280kg de soudure laser de fibre de 220V/380V 50Hz/60HZ
| Fiber Length: | 10-15-m |
|---|---|
| Dimension: | 1110*1120*1290mm |
| Power: | 1000W/1500W/2000W/3000W |
Machine de soudure hybride de technologie d'arc de laser 1000W 1500W 2000W 3000W
| Nom: | machine de soudure laser de fibre |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000W, 1500W, 2000W, 3000W |
| Source de laser: | Laser de fibre |
Automobile alimentant à 150mm la solution tenue dans la main de soudure laser 2000w fonctionnement sans heurt
| Nom: | Nouveau générateur Laser Welding Machine de Herolaser |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000W 1500W 2000W |
| Arme à feu de laser: | Shimmy de moteur/lentille |

