Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
-
Christopher RodriguezNous recherchions toujours la bonne technologie pour modifier notre nettoyage industriel. Dans notre recherche, nous avons trouvé Herolaser. Les résultats et l'heure d'accomplir le nettoyage ont dépassé nos attentes. Nous maintenant avons trouvé l'associé droit pour rendre le nettoyage facile et sans dommages au substrat. -
Cesare DuminucoEn fait nous n'étions pas sûrs au sujet de la capacité et de la représentation de la soudure laser puisque nous avions toujours fait le MIG et le CHAT dans notre atelier. Nous avons passé la première commande après négociation plus que de trois mois avec Herolaser. En ce moment la machine fonctionne assez bien avec des problèmes résolus par des conseils en ligne de communication et de vidéos. -
James AdamsGentille société à coopérer avec, de la phase de planification pour projeter l'achèvement. Réponse rapide à toutes préventes et questions après-vente. Nous sommes très satisfaisants avec la qualité assurée.
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
0086 134 8082 6552
whatsapp :
+8613480826552
mots clés [ handheld fiber laser welding machine ] rencontre 139 produits.
machine tenue dans la main optique de soudure laser 1kw de la fibre 1070nm pour le métal
| Nom: | Machine tenue dans la main de soudure laser de Herolaser |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000W/1500W/2000W |
| Longueur de câble optique de fibre: | 10-15m |
Machine tenue dans la main de soudure laser de Herolaser pour le métal d'acier inoxydable
| épaisseur de soudure: | 0-3.3MM |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm |
| Technique: | continu |
Machine tenue dans la main de soudure laser d'équipement de Herolaser pour l'aluminium d'acier inoxydable
| épaisseur de soudure: | 0-3.3MM |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm, 1070nm |
| Technique: | Continu/IMPULSION |
Machine de soudure laser de l'onde entretenue picowatt Herolaser pour l'acier inoxydable d'industrie
| épaisseur de soudure: | 0-5MM |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1074Nm |
| Technique: | Onde entretenue |
Longueur d'onde tenue dans la main en acier de With 1070nm de soudeuse de laser en métal 1500w de fer
| Condition: | nouveau |
|---|---|
| Longueur d'onde: | 1070NM |
| Dimension: | 1050*670mm*1200mm |
Machine portative de soudure laser de la CE ROHS pour l'alimentation automatique de fil de fusion de bout
| Puissance de laser: | 1000w 1500w |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm |
| Longueur de fibre: | 10m standard (15M facultatifs) |
Machine HEROLASER 3mm de soudure laser en métal solides solubles 1000w 1500w 2000w
| Épaisseur de soudure: | 0-5 millimètres |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064nm~1074nm |
| Technique: | Onde continue/picowatt |
Peignez le sac à dos de nettoyage JPT de machine de laser de fibre d'impulsion de retrait
| Longueur d'onde de laser: | 1064 nanomètre |
|---|---|
| Longueur focale: | 210mm |
| Poids tenu dans la main de tête de laser: | 1.5Kg 3Kg |
machine tenue dans la main de alimentation automatique de soudure laser 1500W pour l'acier inoxydable
| Durée d'impulsion: | 0.5~20ms |
|---|---|
| Certification: | CE, SGS |
| Condition: | Nouveau |
Machine de nettoyage de laser de fibre du dérouillage IPG, décapant de laser de 500 watts
| Modèle: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 500W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |

