Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
mots clés [ handheld fiber laser welding machine ] rencontre 139 produits.
Machine de dérouillage de laser de FDA 60mm, outil de dérouillage de laser
| Modèle: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 500W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
machine de dérouillage de laser de 1064nm 1000Watt pour la surface métallique de rouille
| Modèle: | ML-MF-1000l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
Le laser portatif de 1000W 60mm peignent le décapant pour le retrait de revêtements
| Modèle: | ML-MF-1000l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
Machine de dérouillage de laser de l'équipement 10mm de Purple Horn pour la tache
| Modèle: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 500W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
Machine de dérouillage de laser de l'onde entretenue picowatt, décapant de rouille de laser de Purple Horn 1000w
| Dimension (L*W*H) :: | 1410*720*1235mm |
|---|---|
| Marque de source de laser: | IPG |
| Puissance de laser: | 100W/200W/500W/1000W/1500W/2000W |
dissolvant de rouille tenu dans la main du laser 0.5MPa
| Modèle: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 100W |
| Longueur d'onde de laser: | 1064 nanomètre |
nettoyage de laser de la puissance 1064nm élevée pour le dérouillage
| Modèle: | ML-MF-1000l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 1000W |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
Décapant de nettoyage de machine de dissolvant de rouille de laser de Purple Horn
| Dimensions de Cabinet: | 390*180*280mm |
|---|---|
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre |
| Type de laser: | Impulsion |
La rouille de laser de Purple Horn éliminent le solvant de nettoyage d'enlèvement d'équipement de machine
| Dimensions de Cabinet: | 390mm*180mm*280 millimètre |
|---|---|
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre |
| Type de laser: | Pulsé |

