Tous les produits
-
Machine tenue dans la main de soudure laser de fibre
-
Machine de soudure laser de moule
-
Machine automatique de soudure laser
-
Machine de soudure laser de robot
-
Machine de dérouillage de laser
-
Machine de nettoyage de laser
-
Machine de nettoyage portative de laser
-
Décapant de peinture de laser
-
Machine de nettoyage tenue dans la main de laser
-
Découpeuse de laser de fibre de tôle
-
Découpeuse de tube de laser
-
Découpeuse de laser de haute précision
-
Machine d'inscription de laser de fibre
-
Machine d'inscription de laser de CO2
-
Machine UV d'inscription de laser
-
Christopher RodriguezNous recherchions toujours la bonne technologie pour modifier notre nettoyage industriel. Dans notre recherche, nous avons trouvé Herolaser. Les résultats et l'heure d'accomplir le nettoyage ont dépassé nos attentes. Nous maintenant avons trouvé l'associé droit pour rendre le nettoyage facile et sans dommages au substrat. -
Cesare DuminucoEn fait nous n'étions pas sûrs au sujet de la capacité et de la représentation de la soudure laser puisque nous avions toujours fait le MIG et le CHAT dans notre atelier. Nous avons passé la première commande après négociation plus que de trois mois avec Herolaser. En ce moment la machine fonctionne assez bien avec des problèmes résolus par des conseils en ligne de communication et de vidéos. -
James AdamsGentille société à coopérer avec, de la phase de planification pour projeter l'achèvement. Réponse rapide à toutes préventes et questions après-vente. Nous sommes très satisfaisants avec la qualité assurée.
Personne à contacter :
Jack Zhang
Numéro de téléphone :
0086 134 8082 6552
whatsapp :
+8613480826552
mots clés [ handheld fiber laser welding machine ] rencontre 139 produits.
AV220V 500 tenus dans la main - soudeuse de fabrication en métal du laser 3000W
| Source de laser: | IPG, MAX, RECI |
|---|---|
| Mots clés: | Le soudeur tenu dans la main portatif de laser, la soudure laser tenue dans la main flexible, laser |
| Durée d'impulsion: | 0.5~20ms |
Machine de nettoyage en métal de laser d'ISO9001 100W, laser de dérouillage en métal
| Modèle: | ML-MF-100l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 100W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
Le décapant portatif de laser de 200W 500W 1000W avec Intertek a délivré un certificat
| Type de machine: | machine de nettoyage de laser |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l'étranger, l'appui en ligne, le support techn |
| Matériel: | Métal/bobine, pierre, oxyde de rouille/Cotaing de peinture, métal/pierre/plastique, métal |
Machine d'enlèvement de peinture de laser de la certification 20W de FDA pour le revêtement
| Modèle: | ML-MF-50l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 50W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
FDA a certifié le refroidissement par l'eau tenu dans la main de dissolvant de rouille du laser 500W
| Modèle: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 500W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
Dissolvant de rouille tenu dans la main de laser de HEROLASER 0.8MPa, laser de dérouillage en métal
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
|---|---|
| Longueur d'onde de laser: | 1064 nanomètre |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
machine portative automatique de dérouillage de laser de fibre de 1064nm IPG
| Modèle: | ML-QF-WS-JX-HW400 |
|---|---|
| Laser Power000W: | 500 |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
Rouille de alimentation automatique de 1000 watts nettoyant le laser
| Puissance de laser: | 1000W |
|---|---|
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre |
| Méthode de refroidissement: | Refroidissement par l'eau |
Le CE approuvent le décapant de peinture de laser
| Modèle: | ML-MF-200l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 200W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |
machine de nettoyage de la rouille 1064nm, décapant du laser 500W pour la surface de Matel
| Modèle: | ML-MF-500l-LC |
|---|---|
| Puissance de laser: | 500W |
| Type de source de laser: | Source de laser de fibre d'IPG |

